В день святых просветителей славян

24 мая Гатчинская общеобразовательная школа имени Императора Александра III торжественно отметила окончание учебного года. В честь дня памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия была представлена инсценировка, подготовленная учащимися, котрая завершилась гимном святым угодникам Божиим.

Благодарственный молебен по случаю окончания учебного года  отслужили председатель молодежного отдела Санкт-Петербургской епархии протоиерей Константин Головатский и клирик Гатчинского Павловского кафедрального собора иерей Игорь Масликов. От имени епископа Гатчинского и Лужского Мирофана с поздравительным словом в адрес преподавателей и учащихся выступил заведующий канцелярией Гатчинской епархии иерей Александр Асонов, от имени благочинного Гатчинского округа протоиеря Владимира Феера перед собравшимися выступил о.Игорь Масликов.

Особо отличившиеся учащиеся были награждены грамотами.

Пресс-служба Гатчинского благочиния

Фото Марины Трибунской