День учителя в воскресной школе

8 октября в церковно-приходской  школе Павловского кафедрального собора торжественно отметили День учителя. В актовом зале собрались  учащиеся, их родители. Все с радостью чествовали педагогов.

В своем поздравительном обращении к учителям духовник школы протоиерей Константин Трофимов  подчеркнул, что учительство – это не просто профессия, это призвание и благословение Божие, это — миссия, это – служение. Отец Константин   поблагодарил школьных преподавателей и пожелал: «Пусть Господь благословит вас, пусть труды, которые были положены вами, не забудутся у Господа и у людей. Храни вас Бог!».

В подарок учителям был подготовлен праздничный концерт – сюрприз, который от начала и до конца вели сами ученики.

Учителя и родители  сердечно благодарили  организаторов праздника, всех учащихся за то огромное количество позитива, которое  зрители всегда получают от выступления детей на школьных концертах. За добрые и проникновенные песни, за веселые сценки-миниатюры, стихи и танцевальные сюжеты.

В завершение праздника учителям были вручены  букеты цветов и подарки. Поздравляя педагогов, родители пожелали им крепкой веры, мира душевного, добра, любви и послушных учеников!

Галина Елфимова

Просмотры (9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *