Поможем друг другу!

Дорогие о Господе братья и сестры!

В это непростое время многие из вас не всегда могут прийти помолиться в храм за своих ближних. Поэтому мы создали на нашем сайте онлайн сервис по подаче записок для поминовения в Гатчинском Павловском кафедральном соборе.

Обратите внимание на кнопку голубого цвета в левой колонке: «ПОДАТЬ ЗАПИСКУ ONLINE». После нажатия на неё откроется заполняемая форма, которая автоматически формирует рекомендованную сумму пожертвования за выбранную требу. Можно, например, заказать молебен тому или иному святому, сугубую молитву о болящих, путешествующих, заключённых и т.д. Разумеется, при желании сумму пожертвования можно изменить.

Вы можете также удалённо поставить свечу к иконе или раке мощей м.Марии Гатчинской в разделе «ПОДАТЬ СВЕЧУ». Заказанная вами одна или несколько свеч будут поставлены туда, куда вы укажете.

Сейчас, когда в связи с эпидемиологической обстановкой доступ верующих в храм ограничен, давайте поддержим друг друга, поддержим наш любимый собор любой посильной суммой!

(Храм существует исключительно на добровольные пожертвования прихожан. Других источников дохода у собора нет. Из собранных пожертвований оплачиваются коммунальные услуги, электроэнергия, услуги охранного предприятия, выплачивается зарплата священникам, диаконам, чтецам, певчим, свечницам, уборщицам. На эти средства содержится воскресная школа, закупаются цветы, лампадное масло, иконы, утварь и пр.)

Для пожертвований, поступающих на счёт собора, на главной странице слева размещена удобная форма, которую можно открыть, нажав на кнопку: «ПОЖЕРТВОВАТЬ НА НУЖДЫ ХРАМА» и выбрать из списка на какие нужды направлено пожертвование.

Да благословит Господь Вашу жертву!

Просмотры (4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *