Митрофорный протоиерей Владимир Феер

protoierey-vladimir-mikhaylovich-feer

Благочинный Гатчинского городского округа.

Председатель комиссии по канонизации святых Гатчинской епархии.

1983 г. Санкт-Петербургская духовная семинария.

2014 г. – диплом магистра богословия (Украинской Православной церкви)

день Ангела — 28 июля

рукоположение во диакона — 14 ноября 1982 г.

рукоположение в сан иерея — 6 декабря 1989 г.

Церковные награды

Набедренник — 20 января 1990 г.

Камилавка — 1991 г.

Наперсный крест — 1994 г.

Возведение в сан протоиерея — 27 апреля 1997г.

Палица — 26 марта 1999 г.

Крест с украшениями — 2003 г.

Митра — 24 марта 2008 г.

Служение с открытыми Царскими вратами до Херувимской — 26 апреля 2013 г.

В  благословение за усердные труды на благо Гатчинской епархии награжден медалью преподобного Серафима Вырицкого второй и третьей степени.

ukaz

Благочинному протоиерею Владимиру Фееру вручена награда

2016-09-05-pochetnaya-gramota-glavy-gmr-2В канун празднования 220-летия основания Гатчины глава  Гатчинского муниципального  района Андрей Иванович Ильин в торжественной обстановке вручил благочинному городского округа, настоятелю Павловского кафедрального собора протоиерею Владимиру Фееру Почетную Грамоту.

К этой награде православный священник представлен за большой вклад в духовно-нравственное воспитание жителей Гатчинского муниципального района.

7 сентября о. Владимир отметил 23-ю годовщину служения в должности настоятеля Павловского собора. За эти годы, было осуществлено немало полезных проектов, оказана помощь и поддержка остронуждающимся горожанам и жителям района, установлены добрые отношения со многими трудовыми коллективами,  налажены тесные связи с воинскими частями, образовательными заведениями, учреждениями культуры.