Настоятель Покровского храма

НАСТОЯТЕЛЬ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРИХОДСКОГО СОВЕТА
  Протоиерей Антоний Владиславович Антипов

 

 

 

 

образование Московская духовная академия, 2007 г.
дата назнач. настоятелем 10 января 2017 г.
день рождения 31 марта 1972 г.
день Ангела 27 апреля
рукоположение во диакона 19 июля 2002 г.
рукоположение в сан иерея 25 июля 2002 г.
набедренник
камилавка
Наперсный крест
в сан протоиерея 14 апреля 2009 г.
 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *