Встреча с писательницей

DSC0483119 марта 2016 года в церковно-приходской школе Павловского кафедрального собора состоялась ежегодная встреча с писательницей и журналистом Людмилой Ильюниной, автором 20 книг духовной тематики.

Её произведения рассказывают о подвижниках благочестия и святынях Гатчинской земли, о паломничестве на Святую Землю, о старчестве ХХ столетия.

Людмила Александровна – главный редактор журнала «Православный летописец Санкт-Петербурга».

На встрече она представила новые книги, прочитала свои стихи. Константин Адамсон исполнил под гитару песни иеромонаха Романа (Матюшина), иеромонаха Василия (Рослякова), собственного сочинения — о вере, храме, старцах. По окончании творческой встречи была возможность приобрести книги Л.А. Ильюниной с её автографом

. Галина Елфимова

Фото Ксении Булетовой